DAS PER-TEAM

Mit großem Fachwissen betreut Sie unser professionelles Team in allen Bereichen und setzt Ihren Auftrag im partnerschaftlichen Teamwork zuverlässig um. Langfristige und erfolgreiche Kundenbeziehungen sind das schönste Resultat unserer Arbeit!

 

Ihre Ansprechpartner:

Per Schmale

 

 

Inhaber

Geschäftsführer

 

 

Telefon 0531 88901-13

schmale@per-mm.de

 

Christine Schmale

Industriemeisterin Druck

Fachrichtung Satz

Projektmanagement

Word-Satz

Telefon 0531 88901-22

chr.schmale@per-mm.de

 

Rüdiger Abraham

 

 

Mediengestalter

 

 

 

Telefon 0531 88901-25

abraham@per-mm.de

 

Kathrin Barkowsky

 

Vertrieb

Marketing

 

Telefon 0531 88901-21

barkowsky@per-mm.de

 

Bernd Berger

 

Mediengestalter

 

Telefon 0531 88901-15

berger@per-mm.de

 

Claudia Blazejak

 

Mediengestalterin

Grafik und Illustration

Telefon 0531 88901-23

blazejak@per-mm.de

 

Claudia Borau-Scholle

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-24

borau@per-mm.de

 

Carola Cichon

 

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-18

cichon@per-mm.de

 

Jennifer Dienel

Mediengestalterin

 

 

 

Telefon 0531 88901-11

dienel@per-mm.de

 

Bianca Frey

Mediengestalterin

Medienfachwirtin

 

 

Telefon 0531 88901-26

frey@per-mm.de

 

Birgit Funke

Mediengestalterin

 

 

 

Telefon 0531 88901-11

funke@per-mm.de

 

Dana Hallmann

Auszubildende zur

Mediengestalterin

Digital und Print

 

Telefon 0531 88901-0

hallmann@per-mm.de

Vivien Homann

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-28

homann@per-mm.de

Stefanie Knorr

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-19

knorr@per-mm.de

Sven Matthies

Projektmanager

Digital- und Offsetdruck

Telefon 0531 88901-20

matthies@per-mm.de

 

Diana Mohring

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-10

mohring@per-mm.de

 

Nadine Peter

Mediengestalterin

(in Elternzeit)

Telefon 0531 88901-17

peter@per-mm.de 

Bettina Röske

Buchhaltung

 

Telefon 0531 88901-16

roeske@per-mm.de

 

Marco Teepe

Mediengestalter

 

Telefon 0531 88901-12

teepe@per-mm.de

 

Ulli Steinmetz

Mediengestalter

R.I.P.

 

  

Druckversion Druckversion | Sitemap
© PER MEDIEN & MARKETING GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt