DAS PER-TEAM

Mit großem Fachwissen betreut Sie unser professionelles Team in allen Bereichen und setzt Ihren Auftrag im partnerschaftlichen Teamwork zuverlässig um. Langfristige und erfolgreiche Kundenbeziehungen sind das schönste Resultat unserer Arbeit!

 

Ihre Ansprechpartner:

Per Schmale

Inhaber und Geschäftsführer

 

 

Telefon 0531 88901-13

schmale@per-mm.de

Christine Schmale

Assistenz der Geschäftsleitung und

Projektmanagement Word

Telefon 05373 331953

chr.schmale@per-mm.de

Sven Heske

Produktionsleiter

 

 

 

Telefon 0531 88901-22

heske@per-mm.de

Rüdiger Kautzky

Vertriebsleiter

 

 

 

Telefon 0531 88901-15

kautzky@per-mm.de

Rüdiger Abraham

Mediengestalter

 

Telefon 0531 88901-25

abraham@per-mm.de

Claudia Blazejak

Grafik und Illustration

 

Telefon 0531 88901-11

blazejak@per-mm.de

Claudia Borau-Scholle

Mediengestalterin

Telefon 0531 88901-24

borau@per-mm.de

Carola Cichon

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-18

cichon@per-mm.de

Sabine Fehmer

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-17

fehmer@per-mm.de

Bianca Frey

Mediengestalterin und

Medienfachwirtin

Telefon 0531 88901-26

frey@per-mm.de

Birgit Funke

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-11

funke@per-mm.de

Uli Hemme

Projektmanager

Digital- und Offsetdruck

Telefon 0531 88901-21

hemme@per-mm.de

Vivien Homann

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-28

homann@per-mm.de

Stefanie Knorr

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-19

knorr@per-mm.de

Sven Matthies

Projektmanager

Digital- und Offsetdruck

Telefon 0531 88901-20

matthies@per-mm.de

Diana Mohring

Mediengestalterin

 

Telefon 0531 88901-10

mohring@per-mm.de

Stefanie Oeft

Mediengestalterin

Telefon 0531 88901-27

oeft@per-mm.de

Bettina Röske

Buchhaltung

Telefon 0531 88901-16

roeske@per-mm.de

Ulli Steinmetz

Mediengestalter

Telefon 0531 88901-12

steinmetz@per-mm.de

Gabi Tramp

Mediengestalterin

Telefon 0531 88901-23

tramp@per-mm.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© PER MEDIEN & MARKETING GmbH

Anrufen

E-Mail

Anfahrt